천연 인편상 흑연은 채굴된 상태로 완성된 산업용 등급이 아닙니다. 광석에는 규산염, 탄산염, 황화물, 점토 및 수분과 혼재된 흑연 결정이 포함되어 있습니다. 가공은 광물 불순물의 일부를 제거하고, 인편을 보존하거나 파쇄하며, 입도를 분리하고, 다음 공정에 필요한 수준까지 고정탄소를 높입니다. 각 단계는 사양의 서로 다른 항목을 변화시킵니다.
QDZRT Graphite는 산업 가공용 천연 인편상 흑연과 관련 원료 등급을 공급합니다. 아래 순서는 원광에서 선별, 정제 또는 팽창 가능한 제품까지 재료가 변화하는 과정을 보여 줍니다. 수치는 업계 공통 사양이 아니라 예시적인 공정 확인 지점입니다. 구매주문서에는 고정탄소 기준과 시험방법, 입도 시험방법, 수분 시험방법, 샘플링 계획 및 필요한 밀도 시험을 정의해야 합니다. 공급자와 구매자가 시험 기준을 정의하지 않는 한 “available carbon”을 별도의 구매 요구사항으로 사용해서는 안 되며, 대신 합의된 시험방법과 함께 고정탄소를 명시해야 합니다.
채굴된 원광의 상태
광석 품위가 이후 필요한 작업량을 결정합니다.
흑연 광상에는 모암 속에 인편이 분포합니다. 채굴로 얻는 것은 분리된 인편이 아니라 광석 조각입니다. 파쇄와 분쇄로 암석을 열어 부유선별 시약이 흑연 표면에 접촉하도록 합니다. 단체분리가 부족하면 흑연이 맥석에 갇혀 남고, 과도한 분쇄는 큰 인편을 작은 입자로 만들어 조대 인편 제품의 가치를 떨어뜨립니다.
따라서 첫 번째 사양은 상업 사양이 아니라 광물학적 사양입니다. 원료 탄소, 인편 산출 형태, 맥석 종류 및 단체분리 입도가 공정 흐름을 결정합니다. 흑연질 탄소 8%이고 조대 인편이 단체분리된 광석은 흑연이 운모와 미세하게 맞물린 탄소 20% 원료와 다르게 거동합니다. 최종 고정탄소 수치만으로는 그 수준에 도달하는 과정에서 수율이나 인편 크기가 얼마나 손실되었는지 알 수 없습니다.
천연 인편의 형태가 중요한 이유는 판상 입자가 재료에 윤활성, 열적 안정성 및 방향성 전도성을 부여하기 때문입니다. 이러한 특성은 내화물 배합, 마찰재, 전도성 코팅, 밀봉재 원료 및 후속 팽창 공정에 활용됩니다. 같은 층상 구조는 분쇄 중 인편이 기계적으로 파손되기 쉬운 원인이기도 합니다.

| 단계 | 원료 또는 제품 상태 | 고정탄소 확인값 | 입도 기준 | 수분 또는 슬러리 조건 | 주요 사양 변화 |
|---|---|---|---|---|---|
| 원광 | 조대 채굴 암석 | 5–25% | 10–300 mm 조각 | 2–8% | 아직 상업 등급이 아님 |
| 초기 파쇄 원료 | 단체분리 준비 | 5–25% | 0–20 mm | 1–6% | 암석 크기 감소 |
| 분쇄된 부유선별 원료 | 단체분리된 슬러리 | 5–25% | 20–500 µm | 슬러리 고형분 20–40% | 흑연 표면 노출 |
| 조선 정광 | 첫 회수 | 60–85% | 20–500 µm | 필터 케이크 15–30% | 맥석 감소 |
| 정선 정광 | 상업 제품 전구체 | 85–96% | +50 / +80 / -100 mesh 분획 | 필터 케이크 5–15% | 탄소 품위 향상 |
| 건조·선별 제품 | 판매 등급 | 일반적으로 90–99% | 300 / 180 / 150 µm 기준 | ≤0.5% | 수분과 입도 관리 |
이 확인값은 각 단계에서 재료가 어떻게 변하는지를 보여 주는 예입니다. 보편적인 광석 품위, 플랜트 설정 또는 상업적 합격 한계가 아닙니다. 구매나 공정 관리에 사용하기 전에 모든 수치는 광산 또는 플랜트 기록, 명시된 시험방법 및 승인된 제품 사양과 연결되어야 합니다.
이 표에는 각 공정 단계의 일반적인 거동을 보여 주기 위한 산업 공정 예가 포함되어 있습니다. 상업적 수치는 실제 배치 성적서에서 확인해야 합니다. 미국 지질조사국은 천연 흑연을 인편형 및 기타 형태를 포함하는 광물 자원으로 설명하며, 해당 기관의 흑연 통계 및 정보 페이지는 공개 광물 정보를 제공합니다.
부유선별과 인편 크기 보존

탄소 회수율과 인편 보존율은 서로 다른 결과입니다.
부유선별 물질수지에는 원료 질량, 정광 질량, 두 흐름의 고정탄소 및 탄소 회수율을 포함할 수 있습니다. 예를 들어 광석 1000 kg에 탄소 10%가 포함되어 있으면 흑연 100 kg이 들어 있습니다. 공정에서 정광 110 kg을 탄소 85%로 생산하면 정광에는 흑연 93.5 kg이 들어 있고 계산된 탄소 회수율은 93.5%입니다. 이후 정선 단계에서 남은 흑연 일부를 광미와 함께 버리면서 제품을 탄소 95%까지 높일 수 있습니다. 최종 판단은 비용과 무관하게 최대 순도를 추구하는 것이 아니라 주문에 필요한 품위, 회수율 및 보존된 인편 분포의 조합입니다. 이 세 결과에는 각각 별도의 시험 데이터가 필요합니다.
부유선별은 흑연의 자연 소수성을 이용합니다. 제어된 분쇄 후 기포가 흑연이 많은 입자를 포말로 운반하고, 젖은 광물 맥석의 대부분은 펄프에 남습니다. 재분쇄와 정선 부유선별을 반복하여 분리를 진행합니다. 반복 횟수는 단체분리 상태와 탄소 목표에 따라 달라집니다.
인편 보존은 첫 번째 부유선별 셀 이전부터 시작됩니다. 최대 단체분리만을 목표로 설정된 밀은 주문에 필요한 +50 mesh 분획을 파괴하면서 고탄소 미세 정광을 만들 수 있습니다. 단계 분쇄는 아직 맥석이 결합된 흐름에만 에너지를 투입합니다. 조대 정광을 먼저 선별한 뒤 더 미세한 분획만 재분쇄로 돌릴 수 있습니다.
300 µm 인편이 300 µm 형상을 유지하는지는 최종 체가 +50 mesh라고 표시되는 것만으로 확인할 수 없습니다. 입자가 체 구멍보다 큰 상태에서도 가장자리 손상, 접힘 및 부분 파단이 발생할 수 있습니다. 현미경 관찰과 입도 분포는 단일 체 잔류율로 놓치는 변화를 보여 줍니다. 팽창 부피나 판상 입자의 종횡비가 중요한 용도에서는 인편 형상 보존도 공정 목표의 일부입니다.
부유선별은 진밀도보다 고정탄소와 회분을 훨씬 크게 변화시킵니다. 결정 밀도는 원래의 2.09–2.23 g/cm³ 범위에 가깝게 유지되지만 벌크 밀도는 입도, 충전 상태 및 수분에 따라 변합니다. 성적서에서는 “진밀도”와 느슨한 벌크 밀도 또는 탭 밀도를 구분해야 합니다.
원료 출처와 형태에 관한 내용은 더 넓은 흑연 원료 카테고리와 비교할 수 있습니다. 후속 미세 제품 형태는 천연 흑연 분말 및 미분화 흑연 분말 페이지에서 확인할 수 있습니다.
입도 분류와 등급화
한 번 채취한 시료로는 편석된 한 톤을 대표할 수 없습니다.
선별된 인편은 이송과 포대 충전 중에 분리됩니다. 조대 입자는 더미의 한쪽으로 굴러가고 미분은 빈 공간에 가라앉습니다. 로트 여러 지점에서 증분 시료를 채취해 만든 복합 시료가 설명 가능한 분포를 제공합니다. 시험 보고서에는 시료 질량, 건조 조건, 진탕 시간, 체 구성 및 질량수지를 기록해야 합니다. 체 여섯 개를 사용하는 경우 각 체 잔류분과 팬의 합계는 시험 질량의 100%에 가까워야 합니다. 합계가 96% 또는 104%이면 손실, 수분 변화 또는 계량 오류를 의미합니다. 두 번째 복합 시료로 시험을 반복하면 포장 전 혼합이 충분했는지도 확인할 수 있습니다.
선별은 정광에 상업적 등급 구분을 형성합니다.
mesh 표기는 체 구멍을 설명하지만 부호가 중요합니다. +50 mesh는 50-mesh 체에 남는 재료를 의미하고 -100 mesh는 100-mesh 체를 통과하는 재료를 의미합니다. “80 mesh”와 같은 표시는 잔류 한계와 통과 한계를 밝히지 않으면 불완전합니다. 체 규격마다 구멍 크기가 조금씩 다르므로 기술 문서에는 mesh와 함께 마이크로미터를 병기해야 합니다.
실용적인 분류 라인은 조대물 제거, 여러 단계의 체 및 집진을 사용할 수 있습니다. 조대 인편은 +50 mesh 또는 +80 mesh 등급이 될 수 있습니다. 중간 분획은 -50+80 또는 -80+100 mesh로 판매할 수 있습니다. 미세 제품은 -100 mesh가 되거나 미분화 공정 원료가 됩니다. 실제 분급 기준은 계약에 따르며 보편적인 카탈로그 값이 아닙니다.
수분으로 응집이 발생하는 경우 최종 분류 전에 건조해야 합니다. 주문에서 수분 ≤0.5%를 지정하면 건조와 최종 분류를 해당 한계에 맞춰 관리해야 합니다. 젖은 배치는 체를 막고 겉보기 분포를 바꾸며 납품되는 건조 흑연 질량도 변화시킬 수 있습니다. 건조 및 혼합 후 샘플링하는 것이 포대 상단에서 한 번 떠내는 것보다 대표성이 높습니다.
| 상업 표기 | 대략적인 체 구멍 기준 | 요구 잔류분 예 | 요구 통과분 예 | 일반적인 용도 방향 | 관리 지점 |
|---|---|---|---|---|---|
| +50 mesh | 300 µm | ≥80%가 50 mesh 위에 잔류 | ≤20%가 50 mesh를 통과 | 대형 인편 팽창 원료 | 분쇄 중 인편 보호 |
| +80 mesh | 180 µm | ≥80%가 80 mesh 위에 잔류 | ≤20%가 80 mesh를 통과 | 내화물 또는 팽창 원료 | 선별 안정성 |
| -50+80 mesh | 300–180 µm | ≥85%가 2개 체 사이에 위치 | 규정 범위 외 ≤15% | 관리된 조대 혼합물 | 두 체 질량수지 |
| -80+100 mesh | 180–150 µm | ≥85%가 2개 체 사이에 위치 | 규정 범위 외 ≤15% | 마찰재 또는 컴파운드 원료 | 조대 과립 방지 |
| -100 mesh | <150 µm | ≤10%가 100 mesh 위에 잔류 | ≥90%가 100 mesh를 통과 | 분말 용도 | 미세 분획 일관성 |
| 미분화 예 | 프로젝트 정의 레이저 분포 | 명시한 레이저 회절법으로 D10, D50 및 D90 보고 | 조대 입자 관리가 필요한 경우 별도의 측정 가능한 최대 입자 또는 체 잔류 한계 지정 | 코팅 및 기능성 필러 | 레이저 회절과 필요 시 별도의 조대 입자 시험방법 |
이 표의 체 잔류 수치는 예시 주문 조건이며 일반적인 업계 한계가 아닙니다. 체 잔류율 또는 통과율은 체 규격, 시료 준비, 시료 질량 및 절차와 함께 보고해야 합니다. 레이저 회절의 D10, D50 및 D90은 분포 백분위수이므로 체 잔류율이나 육안 “조대 입자” 판정과 동일한 합격 열에 넣어서는 안 됩니다. 조대 입자가 중요하면 주문에서 재현 가능한 최대 입자 또는 체 잔류 방법을 별도로 정의해야 합니다.
화학 정제
세척 단계가 정제 완료 여부를 결정합니다.
반응 후 용해성 염류를 흑연에서 제거해야 합니다. 연속 세척액의 전도도 또는 pH를 측정하면 변화 추세를 볼 수 있지만 최종 고형물에는 불순물 시험이 필요합니다. 세척이 부족하면 나트륨, 염화물 또는 기타 이온이 남아 후속 코팅, 배터리 슬러리 또는 고온 부품에 영향을 줍니다. 과도한 세척은 합격 사양을 개선하지 못한 채 물 사용과 폐수만 늘립니다. 여과 장비도 미분 손실에 영향을 줍니다. 조대 +50 mesh 재료용 여과포는 -100 mesh 제품의 상당 부분을 통과시킬 수 있습니다. 따라서 화학 공정에는 시약 반응뿐 아니라 고액 분리, 세척 종료점, 회수 및 건조가 포함됩니다.
화학 정제는 부유선별로 완전히 분리하기 어려운 광물에 작용합니다. 알칼리 배소는 난용성 규산염을 용해성 또는 산 반응성 형태로 전환하고, 산 침출은 금속 함유 불순물과 반응 생성물을 용해합니다. 세척으로 용해 이온을 제거한 다음 여과와 건조를 통해 판매 가능한 고형물로 되돌립니다.
이 단계는 고정탄소를 높이고 회분을 낮춥니다. 탄소 약 95%의 정광에는 질량 기준 약 5%의 비탄소 물질이 있습니다. 99.5%까지 높이면 이 부담은 약 0.5%로 줄어 십분의 일이 됩니다. 남은 불순물이 반드시 균일하게 분포하는 것은 아닙니다. 철, 알루미늄, 규소, 칼슘 및 황은 배터리, 내화물 또는 부식 민감 시스템에서 서로 다른 중요성을 가집니다.
공정 화학은 광석 광물학에 따라야 합니다. 염산은 많은 탄산염과 금속 화합물에 효과적이지만 모든 규산염을 제거하지는 못합니다. 알칼리 처리는 공정 범위를 넓히지만 충분히 세척해야 하는 나트륨을 도입합니다. 불산은 규산염을 용해할 수 있으나 심각한 독성, 부식 및 폐수 관리가 필요하므로 손쉬운 지름길이 아닙니다.
체 입도가 안정적으로 유지되어도 정제 과정에서 표면이 변할 수 있습니다. 세척 강도, 건조 온도 및 잔류 이온은 분산성과 후속 코팅 화학에 영향을 줍니다. 최종 용도에서 철, 나트륨, 황 또는 염소를 제한한다면 탄소 99.9% 결과만으로 불순물 패널을 대체할 수 없습니다.
고탄소 원료는 고순도 흑연 분말 및 자세한 흑연 정제 방법 문서와 함께 검토할 수 있습니다. 후자는 모든 99% 등급을 동일하게 보지 않고 부유선별, 알칼리-산 및 고온 공정을 구분합니다.
고온 정제
고온 정제는 액상 침출 대신 휘발성을 이용합니다. 흑연은 진공, 불활성 가스 또는 제어된 반응성 가스 공정에서 매우 높은 온도로 처리할 수 있지만 결과는 원료의 광물 조성, 입도, 로 설계, 단열재, 가스 화학, 체류 시간, 적재 방식 및 고온부 이후의 오염에 따라 달라집니다. 온도 값 하나만으로 최종 순도나 공정 적합성을 입증할 수 없습니다.
공개된 고온 연구는 특정 로, 가스 처리, 입도, 체류 시간 및 분석방법에서 서로 다른 순도 결과를 보고합니다. 따라서 견적에서는 단일 온도 이상으로 가열하면 재료가 일반적으로 탄소 99.9%에서 99.99%로 이동한다고 말하기보다, 명시된 공정 결과와 검출한계를 인용해야 합니다. 이 공정은 불량한 입도 분포도 복원하지 않습니다. 미세 원료는 계속 미세하며 파손된 인편은 원래의 종횡비를 되찾지 못합니다.
고온부 이후의 오염은 얻어진 개선의 일부를 되돌릴 수 있습니다. 로 치구, 이송 용기, 분쇄 장비 및 포장재가 모두 정제 재료와 접촉합니다. 초고순도 주문에는 로 성적서뿐 아니라 처리 후 적합한 취급도 필요합니다. 천연 인편상 흑연과 인조 흑연 분말에 관한 동료심사 연구는 약 2500 °C에서 할로겐 퍼지를 사용한 고온 정제를 설명하고, 회분, 불순물 함량, 비표면적 및 미세구조 변화를 이 흑연 고온 정제 연구에서 검토합니다.
열 정제는 순도와 불순물 프로파일을 변화시킵니다. 그렇다고 전기화학 성능, 탭 밀도 또는 코팅 적합성이 자동으로 입증되는 것은 아닙니다. 이러한 특성에는 별도의 후속 가공과 시험이 필요합니다.
팽창 등급: 추가 공정
팽창 흑연은 입도 분류와 정제 후에 인터칼레이션 공정을 추가합니다.
팽창 흑연은 적합한 천연 인편 재료를 인터칼레이션하고 세척·건조한 후 정의된 시험 절차에 따라 가열하여 생산합니다. 방출된 가스가 구조를 저밀도 벌레 모양으로 팽창시킵니다. 팽창 성능은 mL/g 단위의 팽창 부피 또는 명확히 정의된 다른 방법으로 보고하고 시험 온도, 가열 절차, 시료 질량 및 입도 등급을 함께 기재해야 합니다. 정의되지 않은 “초기 부피의 몇 배”라는 표현은 구매 한계로 사용하지 않습니다.
대형 인편은 미세 분획과 다른 팽창 구조를 형성하는 경우가 많지만 미세 재료도 코팅이나 폴리머 시스템에 사용할 수 있습니다. 원래 출처가 해당 지표와 완전한 배합을 정의하지 않는 한 배합을 “팽창률 30%”로 지정해서는 안 됩니다. 입도, 첨가량 및 팽창 성능은 추적 가능한 배합 또는 승인된 시험에서 가져와야 합니다. 입도 150 µm, 필러 30%, 첨가량 5%와 같은 값은 동일한 검증 배합에 속할 때만 함께 사용할 수 있습니다.
팽창 등급에는 고정탄소 이상의 관리가 필요합니다. 팽창 개시 온도, mL/g 단위 팽창 부피, 황 함량, 산도, 수분 및 입도 분포가 모두 후속 용도에 영향을 줍니다. 코팅에서 200 °C에 팽창하도록 설계된 등급은 더 높은 온도의 밀봉재 원료용 등급과 다릅니다.
| 팽창 등급 관리 항목 | 예시 값 1 | 예시 값 2 | 예시 값 3 | 후속 공정에서 변하는 사항 | 시험 참고사항 |
|---|---|---|---|---|---|
| 입도 등급 | +50 mesh | +80 mesh | -100 mesh | 팽창 구조 | 체 규격 명시 |
| 팽창 개시 | 160 °C | 200 °C | 250 °C | 작동 시점 | 가열 속도에 따라 달라짐 |
| 팽창 부피 | 100 mL/g | 200 mL/g | 300 mL/g | 팽창 후 벌크 부피 | 시험 온도 명시 |
| 수분 | ≤0.5% | ≤1.0% | ≤2.0% | 보관 및 투입 | 컨디셔닝 후 시험 |
| 황 예시 | ≤500 ppm | ≤1000 ppm | ≤1500 ppm | 부식 및 배출 우려 | 시험방법 필요 |
| 배합 관리 | 추적 가능한 출처 또는 시험 | 정의된 팽창 지표 | 승인된 첨가량 | 용도별 컴파운드 결과 | 전체 배합과 방법 기록 |
온도, 팽창 부피, 수분 및 황 항목은 예시 비교값일 뿐입니다. 명시된 시험방법, 컨디셔닝 절차 및 용도별 합격 한계가 필요합니다. 지정 등급과 승인 데이터시트에서 해당 값을 제시하지 않는 한 당사의 보편적 카탈로그 보증값으로 표시해서는 안 됩니다.
당사의 팽창 흑연 페이지는 인터칼레이션 제품 형태를 다루며, 보호 코팅 및 방화 용도 는 팽창 반응이 기능적 특성이 되는 분야를 보여 줍니다.
성적서에 포함할 내용
성적서는 포장된 로트와 연결될 때만 유효합니다.
로트 식별은 시험실 시료, 성적서, 포대 라벨 및 선적 문서에서 일치해야 합니다. 20 t 주문이 네 개의 5 t 생산 로트로 혼합되면 계약에서 하나의 복합 성적서를 적용할지 네 개의 개별 성적서를 적용할지 정해야 합니다. 보관 기준시료는 이후 조사에 도움이 될 수 있지만 보관 용기는 수분과 오염을 차단해야 합니다. 성적서 날짜에도 맥락이 필요합니다. 최종 혼합 전 시험으로는 최종 포장품의 균일성을 입증할 수 없습니다. 이러한 관리에는 복잡한 문서가 필요한 것이 아니라 시험 재료와 납품 재료 사이의 명확한 연결이 필요합니다.
성적서는 제품군뿐 아니라 배치를 식별해야 합니다. 고정탄소, 회분 및 수분에는 시험방법과 결과가 필요합니다. 입도에는 체 잔류/통과 분포가 필요합니다. 팽창 등급에는 팽창 부피와 시험 온도가 필요합니다. 고순도 등급에는 용도와 관련된 불순물 원소가 필요합니다.
상업용 천연 인편상 흑연은 고정탄소 90–99% 범위로 지정될 수 있으며 주문에서 요구하는 경우 수분 ≤0.5%를 적용합니다. 모든 탄소 범위는 고정탄소인지 명시하고 합의된 시험방법을 식별해야 하며 정의되지 않은 “available carbon” 값은 허용되는 대체값이 아닙니다. 회분은 탄소 등급과 정제 공정에 따라 달라집니다. 진밀도는 약 2.09–2.23 g/cm³이고 벌크 형태는 인편 또는 선별 재료로 유지됩니다. 이러한 값을 하나의 “흑연 순도” 항목으로 합쳐서는 안 됩니다.
완전한 성적서는 공급자 및 제품 코드, 로트 번호, 생산일, 고정탄소, 회분, 수분, 입도 분포, 진밀도 또는 벌크 밀도, 용도별 불순물 및 승인된 출고 판정의 열 개 블록을 포함할 수 있습니다. 편석된 포대의 상단과 하단에서 서로 다른 결과가 나올 수 있으므로 샘플링 방법은 품질 협약에 포함되어야 합니다.
수출 서류는 별도의 관리 계층입니다. 흑연 수출 문서 가이드 는 재료 식별과 선적 서류를 다루고, 포장 및 물류 관리 는 운송 중 수분 차단, 라벨 및 취급을 다룹니다.
용도에 맞는 등급 선택
순도, 인편 크기 및 불순물 프로파일은 용도 요구사항을 함께 충족해야 합니다. 하나를 개선하면서 다른 하나를 손상시키면 더 나은 등급이 되지 않습니다.
용도 적합성은 공정 이력을 이해한 뒤 판단합니다. 내화물 배합은 조대 인편 보존과 산화 거동을 중요하게 볼 수 있습니다. 윤활제는 판상 형태와 일관된 입도가 필요합니다. 전도성 코팅은 분산성, 미세 입자 관리 및 바인더와 양립 가능한 불순물이 필요합니다. 팽창형 방화 시스템은 팽창 개시 온도와 팽창 부피가 필요합니다. 배터리 관련 공정에는 더 엄격한 불순물, 형태 및 전기화학 요구사항이 추가됩니다.
무전해 금속 도금은 흑연 분말에 구리, 니켈 또는 은을 입힐 수 있으며, 공개된 코팅 사례 중 하나에서는 필러 30%를 사용했습니다. 이 공정은 전도 네트워크와 부식 거동을 변화시킵니다. 이는 광산에서 정광까지의 사양과는 별개인 후속 기능화 단계에 해당합니다. 전도성에 관한 주장을 제시할 때는 금속 종류, 코팅 질량 및 입자 분포를 함께 명시해야 합니다.
등급은 목표 탄소 수준, 허용 불순물 프로파일, 입도 범위 및 다음 공정의 네 가지 연계 결정으로 선택합니다. 용도에 높은 팽창 부피가 필요한 경우 99.5% -100 mesh 분말은 95% +50 mesh 인편의 상위 등급이 아닙니다. 순도를 높여도 손실된 인편 크기를 복구할 수 없습니다.
인접 탄소 재료 공정에 대해 당사는 인조 흑연 분말 및 배터리급 흑연 음극재를 제공합니다. 산업 적용 그룹은 전도성 및 기능성 소재 와 배터리 및 에너지 저장 소재에서 확인할 수 있습니다.
고정탄소 목표, 전체 입도 분포, 수분 한계, 제한 불순물 및 다음 가공 단계를 QDZRT Graphite에 보내 주십시오. 이 정보를 통해 제안 등급을 하나의 대표 순도 수치가 아니라 실제로 투입될 공정과 연결할 수 있습니다.



